Луганский губернатор ушел в отставку сам

Пятница, 21 апреля 2006, 12:35

Глава Луганской областной госадминистрации Геннадий Москаль подал в отставку.

Москаль написал заявление на имя премьер-министра и президента Украины об увольнении с поста главы Луганской обладминистрации в связи с переходом на другую работу, сообщает в пятницу пресс-служба обладминистрации.

По данным пресс-службы, правительство уже подготовило все необходимые документы и передало их в секретариат президента.

Реклама:

Сам Москаль сейчас находится в отпуске в Черновецкой области. Он пообещал, что вернется в Луганскую область на представление нового руководителя региона.

"Выражаю благодарность всем, кто плодотворно сотрудничал со мной на просторах Луганщины, членам команды и всем работникам Луганской облгосадминистрации, от четкой и слаженной работы которых зависела результативность действий местной исполнительной власти. Благодарю также всех жителей Луганщины, которые поддерживали меня в стремлении улучшить жизнь жителей и экономику региона", цитирует пресс-служба Москаля.

Официального сообщения об увольнения Москаля пока ни секретариат президента, ни правительство не распространяли.

ВИДЕО ДНЯ

Геннадий Москаль назначен главой Луганской областной государственной администрации 18 ноября 2005 года. Ранее работал заместителем министра внутренних дел Украины - начальником уголовной милиции.

17 апреля Г.Москаль ушел в отпуск.

Москаль возглавлял избирательный список блока "Наша Украина" на выборах в Луганский облсовет, но "Наша Украина" не преодолела 3-процентного барьера.

"Интерфакс-Украина"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования