Депутат Мороза хочет коалицию с Януковичем

Вторник, 25 апреля 2006, 14:13

Гендиректор ММК им. Ильича Владимир Бойко убежден, что коалицию должна создать "Наша Украина" и Партия регионов.

Об этом он заявил во вторник на пресс-конференции в Мариуполе.

"Я говорю, что думаю. Между "Нашей Украиной", Партией регионов и БЮТ разницы нет. Я считаю, что, если "Наша Украина" и Партия регионов создадут коалицию и правительство, это будет намного лучше, чем сегодня", - отметил Бойко.

Он подчеркнул, что в Партии регионов "очень много …мощных профессионалов, которые могут найти массу нормальных решений для страны".

"Я не удивлюсь, если "Наша Украина" и Партия регионов создадут коалицию. Нынешняя ситуация надоела – это дурдом, это анархия. Чем скорее это разрешится, тем лучше будет для страны", - сказал Бойко.

Что же касается позиции Соцпартии, то гендиректор ММК им. Ильича отметил: "Мороз отделяет себя от помаранчевых, и это действительно так. Для меня лучший вариант, если бы социалисты пошли в оппозицию".

Бойко поддал критике правительство Юлии Тимошенко, сказав, что, если бы ее правительство ничего не делало, это было бы лучше.

По мнению Бойко, Тимошенко хотела" раздеть олигархов", но от этого пострадали все.

Бойко также сообщил журналистам, что не собирается становиться губернатором Донецкой области.

На просьбу журналистов высказать предположение, кого могут назначить губернатором, Бойко ответил: "Я не знаю, кто в нашей области сможет быть губернатором, потому что у нас хозяин в области. Так что, кто кого назначит. Вот и подумайте, кого назначат".

На вопрос корреспондента "Острова", кого он считает хозяином области, Владимир Бойко сказал: "А что, ты не знаешь? Почитай прессу!".

Остров

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования