Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Ющенко заинтересовались новостями о "РосУкрЭнерго"

Среда, 26 апреля 2006, 18:03

Секретариат президента Украины надеется получить официальные документы, на которых основана публикация в газете "Известия" за 26 апреля относительно причастности граждан Украины к компании RosUkrEnergo AG.

"Секретариат президента Украины докладывает президенту Украины всю достоверную информацию, касающуюся компании RosUkrEnergo", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе президента.

"Внимание пресс-службы президента 26 апреля привлекла публикация издания "Известия", в частности статья о якобы причастности граждан Украины к RosUkrEnergo со ссылкой на отчет международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers", - отметили в пресс-службе.

Там также отметили, что в связи с появлением этой публикации секретариат президента использует все правовые пути для получения официальных документов, на которые ссылается газета

В пресс-службе также напомнили, что ранее президент Украины Виктор Ющенко давал поручения правоохранительным органам изучить всю информацию об основателях и акционерах компании RosUkrEnergo.

"Президент подчеркивал, что среди основателей или акционеров нет украинских государственных учреждений и чиновников", - отметили в пресс-службе.

"Интерфакс-Украина"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...