Приговор по делу Александрова вынесут в середине лета?

Среда, 10 мая 2006, 15:11

В Апелляционном суде Луганской области на дебатах в среду по делу об убийстве директора Славянской ТРК "ТОР" Игоря Александрова выступил прокурор Валентин Брянцев.

Он сообщил, что в настоящее время опрошено свыше тысячи подследственных свидетелей по делу об убийстве Александрова, передает "Интерфакс-Украина".

Брянцев ознакомил присутствующих с мотивами совершенного преступления, подчеркнув, что Александрова убили с помощью двух бейсбольных бит за $5 тыс., умышленно нанося ему смертельный удар.

Прокурор напомнил, что на счету преступной группировки Александра Рыбака пять убийств, а также незаконное хранение оружия и укрытие от налогов.

По его словам, в состав группировки входили Александр Онишко, Руслан Турсунов и Дмитрий Корицкий.

Представитель стороны семьи Александрова, адвокат Валерий Коновалов сообщил журналистам, что решение по делу может быть вынесено в середине лета, а дебаты, скорее всего, продлятся до конца этой недели.

Слушание уголовного дела об убийстве журналиста началось в Луганском апелляционном суде в сентябре 2004 года. В непосредственном совершении убийства Александрова обвиняются Онишко, Турсунов и Корицкий.

25 апреля 2006 года апелляционный суд завершил судебное следствие в деле. В среду, 10 мая начались дебаты - завершающая стадия в судебном процессе по делу.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News