Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Заместителю Черновецкого пришлось убрать за Омельченко

Четверг, 11 мая 2006, 12:57

Секретарь Киевского горсовета Олесь Довгий знал о том, что ему будет предложен этот пост "до дня выборов".

"Оно (предложение) было оценкой моего труда во время избирательной кампании", - заявил Довгий в интервью "Газете По-Киевски", опубликованном в четверг.

"Но в момент голосования я очень сильно волновался. Ведь Черновецкий за меня лично поручился. И я чувствую перед ним персонифицированную ответственность. Готов работать по 25 часов в сутки, лишь бы оправдать это доверие", - отметил Довгий.

Он также рассказал, что кроме работы в предвыборном штабе курировал Днепровский район, в котором "их блок победил всех".

"Наша команда работала как одно целое. Моя заслуга не больше, чем всех остальных... Кампания длилась несколько месяцев, и с каждым днем я все больше времени проводил с Леонидом Михайловичем", - рассказал он.

"Главным пиарщиком был он сам, его основная заслуга в том, что смог сплотить всех вокруг себя и принимать неординарные решения, которые потом давали результат", - отметил Довгий.

Он также рассказал, что в своем новом кабинете ему пришлось сделать ремонт.

"Поскольку здесь было очень накурено, а стол и паркет были прожжены во многих местах сигаретами, которые бывший мэр тушил о них, я за два дня освежил стены, побелил потолок, перециклевал полы, поменял стол", - рассказал он.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования