Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионы" пригрозили "близоруким" оранжевым

Вторник, 16 мая 2006, 12:42

Председатель политисполкома Партии регионов Владимир Рыбак предупреждает, что игнорирования оранжевой коалицией позиции Партии регионов может привести к серьезным последствиям.

Об этом он заявил в комментарии пресс-службе партии.

Рыбак напомнил, что в понедельник была сформирована рабочая группа по подготовке первого заседания Верховной Рады, в которую вошел и представитель "регионов" Василий Хара.

"Потом начался со стороны помаранчевых открытый диктат. Они вообще не хотят учитывать мнение почти половины депутатов парламента. Это может привести к серьезным последствиям, учитывая то, что экономически развитые регионы сегодня возглавляют представители Партии регионов", - сказал депутат.

Рыбак также отметил, что из-за "нынешней близорукой политики помаранчевых сил продолжает сохраняться напряжение между Востоком и Западом Украины".

"Мы сегодня в парламенте представляем 8 миллионов наших избирателей и их мнение они не хотят учитывать. Как они думают открывать сессию, как принимать на ней решения – они не сознают. Если они думают, что Партия регионов и в дальнейшем будет занимать лояльную позицию, то глубоко ошибаются", - подчеркнул Рыбак.

"Мы сумеем достойно представить 8 миллионов наших избирателей...", - добавил он.

Он напомнил, что на заседании президиума Партии регионов в понедельник было решено, что, "если и в дальнейшем с ПР, которая стала победителем парламентских выборов, не будут считаться, мы отзовем своего представителя из руководства рабочей группы".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования