Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кинах несправедливо решил, что Ющенко не все рассказывают

Пятница, 19 мая 2006, 16:17

Советник президента по гуманитарным вопросам Маркиан Лубкивский называет несправедливой критику экс-секретаря СНБО Анатолия Кинаха в адрес секретариата Президента.

Об этом Лубкивский заявил в пятницу на брифинге, комментируя заявление Кинаха в эфире радио "Эра" о том, что секретариат якобы предоставляет президенту неполную информацию или же подает ее в искаженном виде.

"Я думаю, что критика со стороны Анатолия Кирилловича является несправедливой. Также для меня несколько удивительно, что она прозвучала уже после отставки, а до отставки такая критика не звучала", - заявил Лубкивский.

Советник президента также заверил журналистов, что Ющенко в своей деятельности пользуется целым рядом каналов информирования, передает Лига.

По его словам, сведения поступают как от секретариата, так и от других структур. Кроме того, президент поддерживает полноценные контакты с министрами и главой правительства.

"Такие каналы работают, соответствующие службы в секретариате также обрабатывают информацию и подают ее на рассмотрение президенту. Другими словами, диверсификация такой информации является полной", - заявил Лубкивский.

Обвинения о том, что президент получает неполною информацию, уже звучали в начале осени 2005 года от экс-госсекретаря Александра Зинченко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования