Министр лично ломает двери в "Борисполе"?

Суббота, 20 мая 2006, 13:13

Трудовой коллектив аэропорта "Борисполь" заявляет о силовом захвате власти в аэропорту представителями государства.

Об этом говорится в заявлении коллектива, распространенном в субботу пресс-службой "Борисполя".

В заявлении отмечается, что 18 мая во время встречи с президентом Украины Виктором Ющенко была достигнута договоренность о том, что 22 мая в администрации президента состоится встреча всех заинтересованных сторон (инициативная группа ГМА "Борисполь", Минтранс, Госавиаслужба, премьер-министр, министр экономики).

"Но понимая, что ситуация развивается не по их сценарию, лоббисты "Аэросвита" не дожидаясь решения президента Украины обратились к силовым методам захвата предприятия", - утверждает коллектив.

"Воспользовавшись выходными днями министр транспорта Виктор Бондарь и председатель Госавиаслужбы Николай Марченко стараются лично взломать двери кабинетов действующих руководителей предприятия, отстранить их от управления и посадить на их места своих людей", - говорится в заявлении.

"Не беспокоясь о безопасности полетов, они организовали собрания работников непосредственно на перроне, не ожидая ничего хорошего от встречи с президентом Украины", - отмечает "Борисполь".

Трудовой коллектив аэропорта также заявляет, что негативная информация, распространяемая в СМИ о работе "Борисполя", "является грязными PR-технологиями, направленными на дестабилизацию работы порта и очернение действий менеджмента и трудового коллектива ГМАБ, которые отстаивают интересы своего предприятия, интересы государства".

"Проведенная в ГМАБ проверка контрольно-ревизионного управления показала, что нарушений в управлении и работе порта нет", - утверждается в заявлении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования