ВТО для Украины не за горами, поэтому ее просят грести в два раза быстрее

Вторник, 23 мая 2006, 16:10

Украина находится на завершающей стадии в плане вступления в ВТО, поэтому ее призывают удвоить усилия для достижения поставленной цели.

Об этом заявил глава рабочей группы по вступлению Украины в ВТО Сержио Марки в Лондоне в ходе второго украинского инвестиционного саммита, организованного институтом Адама Смита.

"Переговоры по вступлению в ВТО находятся на завершающей стадии. Украинские власти и члены ВТО уже видят, что членство - не за горами", - заметил он.

"Но мы должны понимать, что переговоры не могут быть завершены только на политической основе", - добавил Марки.

Глава рабочей группы призвал украинские власти удвоить свои усилия для получения членства.

"Самое важное - принять необходимое законодательство", - заметил он.

Обком со ссылкой на Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
10:39
фотоИз-за пожара в гериатрическом пансионате в Одесской области погибли 3 человека
10:30
Блогерша симулировала рак мозга и продавала "исцеление": реальная история, стоящая за сериалом "Яблочный уксус"
10:09
На Киевщине проводят мероприятия по безопасности: будут проверять документы, могут ограничить проезд
10:00
В Украине упал спрос на китайские авто: популярные модели
09:51
фотоПоследствия удара РФ: на Черниговщине 2 раненых, на Сумщине бушевали пожары, повреждено фермерское хозяйство
09:47
ОДА: На Луганщине оккупанты агитируют девятиклассников подписывать контракты с армией РФ после школы
09:44
В Швеции понизили уровень террористической угрозы, который был максимальным
09:41
Китай уменьшит закупку оборудования для производства чипов в 2025 году
09:31
баскетболУкраинец Лень стал партнером ЛеБрона Джеймса и Дончича в одном из самых известных клубов НБА
09:10
СМИ: У Трампа рассматривают возможность закрытия некоторых консульств США
Все новости...
Реклама: