Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Украинский ребенок "РосУкрЭнерго" выбирает, кто будет их проверять

Среда, 24 мая 2006, 09:03

Совместное предприятие "УкрГаз-Энерго" намерено до конца текущей недели подписать контракт с международной аудиторской компанией с целью проведения аудита финансовой отчетности.

"До конца недели мы подпишем контракт на проведение аудита финансовой отчетности компании по международным стандартам", - сообщил председатель совета директоров "УкрГаз-Энерго" Игорь Воронин во вторник в Лондоне.

"Мне приятно отметить, что готовность сотрудничать с нами выразили все четыре мировые лидера рынка аудиторских услуг", - добавил Воронин.

Он также отметил, что в СП работают высококвалифицированные специалисты, что позволило предприятию в режиме он-лайн сформировать финансовую отчетность, как в украинской, так и международных системах ведения бухгалтерского бизнеса.

Совместное предприятие НАК "Нафтогаз Украины" и RosUkrEnergo A.G. (Швейцария) - "УкрГаз-Энерго" было создано в феврале 2006 года, после чего СП и RosUkrEnergo заключили контракт купли-продажи природного газа.

RosUkrEnergo планирует поставить "УкрГаз-Энерго" для последующей реализации украинским потребителям: в 2006 году - до 32 млрд. куб. м газа, 2007 - до 58 млрд. куб. м, 2008-2010 гг. - до 60 млрд. куб. м ежегодно.

"Интерфакс-Украина"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования