Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Сын Януковича обещает скоро всех порадовать

Четверг, 25 мая 2006, 16:29

Сын Виктора Януковича, который стал самым молодым депутатом в парламенте нового созыва, заявляет, что не держит обиды на президента Виктора Ющенко, который победил его отца на президентских выборах в 2004 года.

"Было время, когда людей увольняли по политическим мотивам и осуществлялись провокации против меня и моей семьи. Но это время прошло, и сегодня я чувствую себя достаточно защищенным", - сказал Виктор Янукович-младший после первого заседания парламента.

"Я не буду вспоминать никаких обид, нам надо быстро начинать работать и выводить государство из кризиса", - добавил он.

Сын Януковича также рассказал, что изучает украинский язык. "Думаю, я вскоре вас порадую. У меня нет времени на репетиторов, но у меня есть друзья, которые говорят по-украински, и я прошу их со мной разговаривать", - сказал он.

Янукович-младший отказался комментировать последний скандал с возможным участием сына Ющенко. "Это не мое дело, этим должны заниматься правоохранительные органы".

О себе же Янукович сказал, что он - "очень добрый, миролюбивый человек". Говоря о своем быте в Киеве, сын Яновича сказал, что уже не один месяц снимает в столице квартиру.

Он также сказал, что собирается поменять свой автомобиль и пересесть на Audi А6.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...