Черновецкий взялся за бомжей
31 мая 2006, 15:45
Киевский мэр Леонид Черновецкий поручил своим подчиненным выучить проблему накопления огромного количества лиц сомнительного вида (бомжей, наркоманов) на Майдане независимости и в других местах Киева.
Об этом сказано в поручении Черновецкого и.о. главы Киевской горгосадминистрации Ивану Салию, гендиректору коммунальной корпорации "Киевавтодор" Владимиру Жукову и начальнику главного управления транспорта и связи Ивану Шпилевому, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу КГГА.
Черновецкий также поручил в течение трех дней предоставить предложения относительно решения этой проблемы в рамках действующего законодательства.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.