Тимошенко не согласилась рожать ребенка без мужчины

Суббота, 10 июня 2006, 20:16

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что премьер от коалиции готов взять на себя ответственность за ее создание, если президент Виктор Ющенко возьмет на себя ответственность за двойную позицию "Нашей Украины".

Так она прокомментировала высказанное в субботнему радиообращении мнение президента о том, что ответственность за создание коалиции должен взять на себя политик, который претендует на должность премьера.

"Премьер-министр от коалиции готов взять на себя ответственность за создание демократической коалиции, но только при условии, если Виктор Ющенко возьмет на себя персональную ответственность за двойную позицию "Нашей Украины", которая с 9 до 12 часов создает коалицию с нами, а с 12 до 16 - с Партией регионов", - говорится в комментарии.

"В другом случае возлагать на этого премьера ответственность за коалицию, это то же самое что возложить на Ющенко ответственность за то, чтобы в чемпионате мира по футболу играли сборные Украины и Эквадора", - указала Тимошенко.

Лидер БЮТ подчеркнула, что лично она готова подписать договор о коалиции без единых предостережений во вторник в 09.00

"Я понимаю желание президента быть над процессом, но в данном случае это напоминает пожелание женщине родить ребенка без участия мужчины ", - сказала Тимошенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования