Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович очень хочет коалицию с "Нашей Украиной"?

Четверг, 15 июня 2006, 17:15

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не обращает внимания на заявления "отдельных горячих голов" об условиях для создания коалиции между "Регионами" и "Нашей Украиной".

Так он прокомментировал информацию о том, что для объявления начала официальных переговоров между "Нашей Украиной" и Партией регионов последняя должна выполнить три условия.

"Мы переживаем сейчас очень ответственный момент, когда надо особенно обращать внимание на слова и заявления, и когда необходимо реагировать на официальную позицию сторон, а не на высказывания каких-то инкогнито-источников", - передает слова Януковича пресс-служба "Регионов".

По его мнению, "объединение Украины и улучшение жизни людей является тем цементирующим фактором, который помогает найти общий язык и выработать общие позиции у всех здоровых сил украинского политикума".

"Во имя этой цели мы должны найти компромиссы во всех оставшихся вопросах, которые до сегодняшнего дня разъединяли нас", - заявил Янукович.

"И здесь очень важно начинать не с ультиматумов, не с условий, а с поисков консенсуса и согласия", - добавил он.

Янукович "осознает процесс так и потому не обращает внимания на заявления отдельных горячих голов, которые есть, мы знаем это, с обеих сторон".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования