Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко открестилась от паспорта Пукача

Суббота, 17 июня 2006, 11:48

Блок Юлии Тимошенко опровергает информацию о членстве в партии "Батькивщина" лидера группировки, на квартире которого СБУ обнаружила паспорт на имя Алексея Пукача.

Об этом говорится в заявлении БЮТ по поводу информации, которую опубликовала "Украинская правда" со ссылкой на собственные источники.

БЮТ заявляет, что в списках членов партии "Батькивщина", или других политических партий, которые входят в БЮТ, списках депутатов БЮТ в Верховную Раду, в списках БЮТ в советы местных уровней нет человека, которого бы в последнее время задерживала СБУ за руководство конвертационным центром или руководство организованной преступной группировкой, или на квартире которого бы находился паспорт генерала Пукача, находящегося в розыске.

"Блок Юлии Тимошенко обращается к представителям СМИ, в частности "Украинской правды" с требованием тщательнее проверять информацию. А в руководстве СБУ и ее пресс-службе не заниматься политическими провокациями", - говорится в заявлении.

Как сообщалось, паспорт на имя Пукача был найден Службой безопасности во время изобличения деятельности группировки, занимавшейся противоправными "конвертационными" операциями, а также контрабандным ввозом и реализацией в стране драгоценного камня первого порядка, в частности алмазов, сапфиров, рубинов и т.п.

По данным источников "Украинской правды", руководитель этой организации является членом партии "Батькивщина" и даже баллотировался в один из местных советов.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования