Ющенко ждет к себе тройку с выполненым домашним заданием

19 июня 2006, 14:51

Президент Виктор Ющенко не планирует встречаться с участниками коалиции в понедельник.

Об этом "Украинской правде" сообщил пресс-секретар президента Ирина Геращенко.

По ее словам, президент хочет, чтобы участники переговоров сначала определились относительно всех расхождений, пунктов политсоглашения, а потом приходили на встречу.

Реклама:

"Сейчас сами участники переговоров должны выполнить свои домашние задания, согласовать все пункты. Как только все будет согласовано, президент с ними встретится. Когда это будет – это зависит от участников переговоров, а не от президента", - отметила она.

Вместе с тем переговоры относительно создания коалиции в рамках тройки "Наша Украина", БЮТ, СПУ запланированы на три часа дня.

Об этом заявил журналистам Роман Бессмертный, сообщила "Украинской правде" руководитель информдепартамента "Нашей Украины" Татьяна Мокриди.

РЕКЛАМА:

Она также отметила, что проведение консультаций между Партией регионов и "Нашей Украиной" в понедельник не планируется.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: