Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Тимошенко намекают, что "Наша Украина" рвется к бандитам

Понедельник, 19 июня 2006, 18:54

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что встреча с представителями "Нашей Украины" и Соцпартии во вторник стала очередным затягиванием процесса на пути к созданию парламентской коалиции.

"Сегодняшняя встреча еще раз подтвердила, что время искусственно затягивается", - сказала она после завершения переговоров.

По словам Тимошенко, свидетельством этого стало то, что "в десятый раз вернулись к вопросу НАТО, формулирование которого было уже найдено, вопрос министерства внутренних дел и новый вопрос – речь идет о том, чтобы не утверждать программу действий правительства Верховной Радой".

Она добавила, что это прямо противоречит Конституции Украины.

По словам Тимошенко, причиной недоразумений между БЮТ, СПУ и "Нашей Украиной" является то, что "Наша Украина" еще не определилась, с кем будет создавать коалицию.

"Блок "Наша Украина" просто не принял решение – с кем он. С демократической коалицией или с Партией регионов", - сказала она.

"С народом – или с бандитами", - тихо добавил Александр Турчинов, который стоял позади Тимошенко.

Ранее представители СПУ Александр Мороз, Василий Цушко и Иосиф Винский отказались комментировать результаты переговоров, в раздраженном настроении оставив штаб "Нашей Украины".

На вопрос, в чем проблема, Винский на ходу бросил: "В "Нашей Украине".


Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования