Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко объявила о создании коалиции

Четверг, 22 июня 2006, 11:04

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко объявила о создание коалиции демократических сил.

"Мне выпала большая честь объявить о новости, которую ждала вся страна. На данную минуту коалиция в составе БЮТ, СПУ и Нашей Украины создана", - заявил Тимошенко, выступая из трибуны Верховной Рады..

"Все видели, насколько тяжело шел этот процесс, и сейчас, когда все документы переданы в секретариат Верховной Рады, ни о каких сложностях говорить не хочется", - добавила она.

"Важно заметить, что коалиция по новой конституции начинает жить именно сегодня", - указала Тимошенко, выступая с трибуны Верховной Рады.

"Именно сегодня, когда началась борьба украинского народа 65 лет назад против захватчиков. И сегодня мы начинаем нашу борьбу за то, чтобы наша Украина была демократической", - указала Тимошенко.

В настоящее время в зале звучал свист со стороны депутатов Партии Регионов.

"Чтобы она была очищена от всей грязи коррупции, и чтобы мы гордились нашей Украиной... так, как мечтали об этом наши деды, родители и все люди, которые боролись за независимость", - указала Тимошенко.

"И равно как завершилась победой пятилетняя борьба, так же и наша борьба завершится победой. Хочу, чтобы мы приветствовали с этим и народ, и парламент", - подчеркнула Тимошенко под аплодисменты депутатов, которые входят во фракции тройки.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования