Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ющенко пообещал подопечным Луценко "очень короткую связь"

Четверг, 22 июня 2006, 15:50

Президент Виктор Ющенко предлагает представителям правоохранительных органов за 10 дней предоставить ему предложения относительно изменений в действующее законодательство в области МВД.

"Если вы видите потребность в модификации правового поля, пожалуйста, подайте свои предложения", - сказал он представителям правоохранительных органов во время расширенной коллегии МВД.

"Я гарантирую, что беру этот пакет как первоочередной", - добавил президент, отметив, что между ним и правоохоранителями "будет очень короткая связь".

Ющенко также предложил всем силовым структурам разработать общий меморандум взаимодействия, который будет гарантировать "обмен базами данных, взаимодействие в части преследований, задержаний, доступа и так далее".

"Если для организации сотрудничества между разными правоохранительными органами нужен специализированный документ, давайте договоримся, что эта инициатива появится у меня на столе через 10 дней. Я собираю силовые структуры, и мы вместе договариваемся об общем меморандуме взаимодействия", - сказал он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования