Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тренер сборной Туниса обещает дать бой украинцам

Пятница, 23 июня 2006, 13:17

Наставник сборной Туниса Роже Лемер обещает сделать все, чтобы побыграть сборную Украины и выйти до 18 финала чемпионата мира.

Об этом он заявил на конференции в четверг, сообщает сайт "Чемпион".

"У нашей команды очень ответственная миссия. За нас болеют очень много людей в Тунисе и в Германии. Мы должны сделать все, чтобы их не разочаровать. В пятницу наша команда будет активно действовать и защите, и в нападении, и в полузащите", - сказал Лемер.

На вопрос журналиста, может ли он сравнить сборные Испании и Украины, наставник африканской команды отметил, что это абсолютные две разные, но сильные сборные.

Причем к игре с украинцами Лемер готовит своих футболистов по-иному, чем к поединку с Испанией, который был проигран 1:3.

Также Лемер отметил, что сборная Украины – это не только один Шевченко, которого так часто вспоминают тунисские СМИ: "Эта команда построена не только на игре одного Шевченко. Там еще есть Воронин и другие хорошие футболисты".

Как известно, в матче сборных Украины и Туниса определится, кто из них выйдет в 18 финала чемпионата мира. Игра состоится в 17 часов по киевскому времени.

О подготовке сборной к матчу читайте на сайте "Чемпион".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования