Черновецкий хочет "ликвидировать" деревья и газоны на бульваре Леси Украинки

29 июня 2006, 14:24

Киевская горгосадминистрация решила изучить возможность расширения бульвара Леси Украинки за счет ликвидации деревьев и газонов.

Об этом сообщила пресс-служба Киевгорадминистрации, передает Обком со ссылкой на Украинские новости.

С этой целью Киевская горадминистрация намерена провести общественные слушания.

Реклама:

В случае, если жители района согласятся со сносом бульварной части, Киевгорадминистрация считает возможным реконструкцию бульвара, а также улицы Кутузова на участке от бульвара до улицы Старонаводницкой.

Бульвар Леси Украинки пролегает от улиц Мечникова и Госпитальной до бульвара Дружбы народов, был построен в 1958 году.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: