Партия регионов готовит в Киеве массовые провокации?

Четверг, 29 июня 2006, 21:46

Гражданской партии "Пора" из источников в Партии регионов стало известно о подготовке этой партией массовых провокаций в Киеве и блокирования работы Верховной Рады.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу гражданской партии "Пора".

По их словам, "в Мариинском парке напротив Верховной Рады "регионалы" под непосредственным руководством группы депутатов, в частности, Виталия Хомутынника, планируют разместить шестьдесят палаток, двадцать из которых – военные".

"Из Донецка уже выехало несколько автобусов с людьми, которые должны принимать участие в массовых волнениях. О серьезности намерений "регионалов" свидетельствует и тот факт, что готовится работа полевой кухни и т.н. службы охраны из бывших сотрудников спецслужб Донецка", - добавляется в сообщении.

Также "Поре" стало известно, что в Киев перекинута группа российских граждан, которые координировали антинатовские акции протеста в Феодосии.

По информации партии, части этих людей дана установка провоцировать киевлян с тем, чтобы спровоцировать потасовки в городе.

Также "Поре" стало известно о том, что члены Партии регионов планируют заблокировать дорожное движение по нескольким мостам в г. Киеве.

Поэтому партия обращается к МВД и СБУ с просьбой не допустить массовых волнений и провокаций в городе, чтобы "не повторить печальный опыт Феодосии, когда кучка маргиналов несколько недель терроризировали страну".


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования