Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко назвала Мороза продажным и бесхребетным?

Понедельник, 10 июля 2006, 16:32

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает новую коалицию нелегитимной и заявляет о переходе к радикальным методам противодействия.

"Мы переходим в радикальную борьбу, мы не дадим сегодня оставить Украину в том горе, в которое ее завели продажные и бесхребетные политики", - сказала она после заседания фракций БЮТ и "Нашей Украины".

По словам Тимошенко, фракция БЮТ всеми законными методами будет бороться за то, чтобы "такая коалиция не жила".

Также лидер БЮТ в очередной раз высказала свое личное требование досрочных парламентских выборов: "Наша фракция еще будет этот вопрос обсуждать, но моя личная позиция – это досрочные выборы парламента".

"И если кто-то скажет, что уже устал от этой постоянной политической борьбы, я и моя команда тоже устали, но иногда нужно четкие решения принимать. С такой коалицией будущего у Украины нет, и даже намека на будущее у нашего народа нет", - заявила она.

По словам Тимошенко, коалиция в составе Партии регионов, СПУ и КПУ нелегитимна не только по политическим, но и по моральным причинам.

"Фракция СПУ декларировала помаранчевые ценности, а сегодня они поддержали клан. Коммунисты декларировали коммунистическую идеологию, а сейчас практически поддержали олигархов", - заявила Тимошенко.

"Люди за комунно-криминальную коалицию не голосовали", - сказала она, добавив, что из-за нарушения всех процедур и сроков создания коалиции юридической легитимности также нет.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования