Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Черновецкий решил не церемониться с "палаточными городками"

Среда, 12 июля 2006, 17:57

Главное управление контроля за благоустройством и внешним дизайном Киевской горгосадминистрации вынесло предписание о демонтаже палаток, установленных в центральной части столицы.

Об этом заявили в Главном управлении по вопросам внутренней политики Киевской горадминистрации, сообщает "Интерфакс-Украина".

В ГУ по вопросам внутренней политики поступили заявки на проведение акций с установкой палаток от Партии регионов - возле Верховной Рады, партии "Пора" - на Майдане Независимости.

Обычно количество палаток, которые предполагается установить, в заявке не указывается.

Заявка от БЮТ на установку палаток возле Верховной Рады, возможно, подана, однако в управление в установленном порядке пока не поступила.

В ГУ по вопросам внутренней политики также сообщили, что дальнейшие действия мэрии в отношении установленных палаток будут зависеть от того, какой будет реакция организаторов акций на предписания об их демонтаже.

Как известно, в Киеве 11 июля вновь появились палаточные городки - возле Верховной Рады и на Майдане Независимости.

В среду возле Верховной Рады в Мариинском дворце (в сторону станции метро "Арсенальная") установлено около 60 палаток Партии регоионов, в парке напротив Кабмина - около 50 палаток-шатров БЮТ, на Майдане Независимости - около 30 палаток партии "Пора".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования