Коммунисты пронюхали о вооруженных боевиках Тимошенко

Суббота, 15 июля 2006, 13:51

Во Львовской области "оранжевые" начали формирование вооруженных отрядов с привлечением боевиков преступных группировок с целью физической расправы над участниками "антикризисной" коалиции.

Об этом сообщает пресс-служба Коммунистической партии Украины, ссылаясь на собственные достоверные источники.

"На территории Львовской области, в частности в наиболее депрессивных ее районах, оранжевая команда при активном участии Блока Юлии Тимошенко начала формирование вооруженных отрядов с привлечением боевиков организованных преступных группировок", - говорится в сообщении.

По данным КПУ, на финансирование массовых волнений направлены средства в сумме около 12 миллионов долларов США.

"Запланированные преступные акции имеют целью спровоцировать общественный хаос в государстве, а потом под лозунгом наведения порядка заставить президента распустить Верховную Раду", - утверждают коммунисты.

В связи с этим, КПУ выдвинула требование к правоохранительным органам немедленно успокоить тех, кто разрушает гражданский покой в стране и чьи действия ведут к территориальному распаду государства на удельные княжества".

Компартия Украины предупредила, что вся ответственность за массовые волнения и столкновения, которые могут возникнуть из-за преступных действий "бютовских наемников", ложится непосредственно на организаторов и президента Виктора Ющенко.

КПУ также обратилась к генеральному прокурору с просьбой официально проверить изложенную информацию и принять меры ради безопасности людей и государства Украина.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования