Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Пора" хочет сыграть с януковичами в футбол

Воскресенье, 16 июля 2006, 16:00

Гражданская партия "Пора" предлагает жителям палаточного городка Партии регионов под стенами Верховной Рады провести футбольный матч.

Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба "Поры".

Кроме того, партия обратилась у мэру Киева Леониду Черновецкому с просьбой обеспечить гигиеничные потребности палаточного городка Партии регионов, который расположен в Мариинском парке.

"Участники лагеря, которые не обеспечены элементарными средствами гигиены, оставлены наедине со своими физиологическими потребностями. Это пагубно влияет как на экологию парка, так и приводит к антисанитарии в городке", - говорится в обращении.

"Пора" отмечает, что отсутствие средств гигиены в Мариинском парке создает определенный дискомфорт не только для участников палаточного городка Партии регионов, но и для прохожих и жителей близлежащих улиц.

"Учитывая это, "Пора", беспокоясь о комфорте митингующих от Партии регионов, киевлян и гостей города обращается к Вам с просьбой обеспечить протестующих гигиеническими средствами, в частности, биотуалетами", - говорится в письме к Черновецкого.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования