Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Мороз отфутболил "черную метку" "Поры"

Среда, 19 июля 2006, 15:41

Спикер Верховной Рады Александр Мороз считает безосновательными обвинения в свой адрес со стороны гражданской партии "Пора", которая внесла его в "черный список" людей, которые препятствуют демократии.

"Я не знаю, что это за отличие, и меня это мало интересует. Но я знаю, как создавалась "Пора", какие цели преследовала, что заявлялось, а что на самом деле было сделано", - заявил Мороз в среду в интервью журналистам, сообщает Лига.

"И я знаю, какую оценку дали "Поре" на выборах в парламент. Поэтому их эпатажные действия нужно оценивать, исходя из всех этих вещей", - добавил он.

"Когда используется категория "предательство", я хотел бы знать, кого я все-таки предал: своих избирателей? Нет. Партию? Нет. Общество? Нет. Государство? Нет. Кого? "Пору"?", - спросил Мороз.

По мнению спикера, гражданская партия "Пора" таким образом, просто заявляет о себе с тем, чтобы до следующих выборов о ней не забыли.

"Все то, что не касается дела, общественное течение поднимет и снесет, а власть в государстве будет стабильной, последовательной и будет отстаивать интересы Украины", - подчеркнул спикер.

В среду "Пора" вручила Морозу "черную метку" - специальный знак, который представители партии выдают всем, кто, по их мнению, нарушал закон.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...