Черновецкий надумал сделать Киев страной. Чтобы его услышали

Среда, 19 июля 2006, 17:10

Киевский городской голова Леонид Черновецкий заявляет, что ему не интересна проблема целесообразности роспуска Верховной Рады, которую сейчас активно обсуждает политическая элита страны.

В интервью журналистам по поводу того, следует ли распускать Верховную Раду, Черновецкий сказал:

"Мое мнение... следует или не следует... Моемнение, что много великих людей должны услышать мое мнение. В этом оно и состоит. Без того чтобы элита не была услышена, мне ничего не интересно – следует или не следует... Это не к чему для меня прогнозируемому не приведет".

Вместе с тем, Черновецкий не уточнил, кто должен быть услышан, и в чем состоит позиция тех политиков, которых, по его словам, "не слышат".

"Они должны услышать и меня и других людей, которые давно сформировались как политики... Я могу назвать целый список людей, которые должны быть в политике, но которые сегодня отсутствуют. А так меня это (проблема роспуска ВР) не интересует", - отметил Черновецкий.

"У меня полно дел в Киеве – здесь очень много мусора, который надо убрать, здесь пробки на дорогах и, главное, меня интересует повышение уровня жизни простых людей. Все. И в Киеве у меня достаточно власти, чтобы сделать Киев отдельной страной... Киев, на мой взгляд, отдельная страна", - добавил он.

УНИАН

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования