Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович в четверг будет предлагать себя Ющенко

Среда, 19 июля 2006, 19:32

Президент Виктор Ющенко в среду в 10:00 утра намерен встретиться с лидером Партии регионов Виктором Януковичем для обсуждения вопроса его вероятного премьерства.

Об этом сообщила член политсовета Партии регионов Раиса Богатырева по завершению встречи с героями Украины, которые являются приверженцами антикризисной коалиции.

"Президент сказал, что он получил решение Верховной Рады относительно кандидатуры Януковича на должность премьера. У него будет встреча завтра с Виктором Януковичем", - сказала Богатырева.

Также Богатырева высказала уверенность в том, что антикризисная коалиция "быстро продвинется в формировании правительства и формировании эффективного механизма управленческой системы власти".

Кроме этого, по словам Богатыревой, во время встречи депутатов с президентом в среду обсуждались также вопросы вероятного расширения коалиции.

"Президент видит выход из ситуации в укреплении коалиции, которая сегодня создана в парламенте и в расширении этой коалиции", - заявила Богатирева.

На вопрос ведутся ли переговоры с "Нашей Украиной" относительно вхождения в коалицию Богатирева сказала: "Ведутся. Они никогда не прекращались", не уточнив, кто именно ведет переговоры от "Нашей Украины".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования