Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко устроит свой мини-парламент, а Ющенко будет считать предателем

Четверг, 20 июля 2006, 12:22

Блок Юлии Тимошенко намерен реагировать на события, которые происходят в Верховной Раде, не работая непосредственно в зале парламента.

"Мы будем проводить заседание фракции, где будем реагировать на каждое событие, которое происходит в парламенте, мы будем предлагать свои законопроекты", - заявила Юлия Тимошенко в четверг.

По ее словам, наличие в зале желто-голубого флага вместо депутатов БЮТ может свидетельствовать о том, что "угроза Украине сегодня достигла чрезвычайно высокого уровня".

"Национальный флаг сегодня является тем, вокруг чего нужно объединиться всем людям, которые понимают, что такое развитие событий с Януковичем-премьером и комуно-криминальным большинством для Украины не является взглядом в будущее", - сказала Тимошенко.

Также Тимошенко настаивает на том, что у президента есть все основания распустить парламент, поскольку это подтверждено, по ее мнению, правовой экспертизой, проведенной "авторитетным госучреждением по просьбе БЮТ".

На вопрос, что она будет делать, если президент таки подаст кандидатуру Януковича, Тимошенко ответила: "Я лично буду считать это изменой национальным интересам".

При этом лидер БЮТ добавила, что будет ждать от президента указа о досрочных выборах.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования