У Ющенко стали массово требовать Януковича

Суббота, 22 июля 2006, 13:58

В Харькове начался сбор подписей под обращением к президенту с призывом утвердить новое правительство и назначить премьер-министра.

Как сообщил в пятницу на пресс-конференции в Харькове председатель Харьковского облсовета Василий Салыгин, инициаторами сбора подписей выступили областные организации Партии регионов, Компартии и Соцпартии.

"Мы требуем от вас, господин президент, выполнить Конституцию, и немедленно утвердить новое украинское правительство", - отмечается в документе.

По словам Салыгина, сбор подписей будет происходить на площади Свободы, площади Конституции, на предприятиях, в высших учебных заведениях города, а также во всех районах Харьковской области.

Как сообщил председатель облсовета, кроме него, а также мэра Харькова Михаила Добкина, подписи под документом уже поставили ряд директоров предприятий и высших учебных заведений.

По словам Салыгина, сбор подписей будет происходить до тех пор, пока в этом будет необходимость, подписи будут направляться в секретариат президента поэтапно.

"Интерфакс-Украина"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News