Депутаты решили один день отдохнуть и переделить комитеты

Понедельник, 24 июля 2006, 11:31

25 июля Верховная Рада не будет работать в пленарном режиме.

В соответствии с ориентировочным расписанием заседаний на текущую неделю, на вторник запланирована работа в комитетах.

В среду депутаты планируют рассмотреть проект изменений в постановление парламента об избрании председателей, первых заместителей, заместителей председателей, секретарей и членов парламентских комитетов и об избрании председателя, первого заместителя, заместителей председателя и секретаря специальной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации.

Также планируется ратифицировать ряд международных соглашений.

В четверг депутаты рассмотрят вопрос о назначении судей Конституционного Суда и отчет Кабинета министров о выполнении Государственного бюджета за 2006 год. Помимо этого, планируется рассмотреть проект постановления об основных направлениях бюджетной политики на 2007 год.

В последний рабочий день недели, 28 июля, народные депутаты рассмотрят проект изменений в Закон "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" от 9 июля 2003 года, а также изменения в Закон "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты" от 22 октября 1993 года (относительно внеочередного бесплатного ремонта).

Как известно, в понедельник Верховная Рада работает в режиме вечернего пленарного заседания. Вопросы, которые будут вынесены на вечернее заседание, планируется утвердить в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций.

Лига

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...