Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Нашей Украине" объявили войну "говорящие головы"?

Понедельник, 24 июля 2006, 12:30

Сегодня в СМИ "говорящими головами" Партии регионов, а также ее сателлитов, развернута масштабная информационная кампания, направленная на дискредитацию "Нашей Украины".

Об этом заявила руководитель информдепартамента "Нашей Украины" Татьяна Мокриди, сообщает пресс-служба блока.

"В связи с этим еще раз нужно подчеркнуть, что "Наша Украина" не ведет никаких официальных переговоров с так называемой "антикризисной" коалицией и не имеет намерений присоединяться к ней", - сказала она.

По словам Мокриди, "на сегодня ведутся консультации со всеми политическими силами, представленными в Верховной Раде, на предмет поиска возможностей для построения нормальных отношений между большинством и меньшинством, а также обеспечения жизнедеятельности законодательного органа".

"Изучается ситуация относительно перспектив существования Верховной Рады в нынешнем формате", - добавила руководитель информдепартамента "Нашей Украины".

Вместе с тем факт переговоров "Нашей Украины" со всеми политическими силами, в том числе и с Партией регионов, признал Петр Порошенко.

"Переговоры сейчас ведутся и с Юлией Тимошенко, и консультации ведутся со всеми фракциями, и они, в том числе, касаются перспектив деятельности Верховной Рады", - сказал Порошенко.

Отвечая на вопрос о том, может ли парламент принять решение о продолжении нынешней сессии Верховной Рады, он подчеркнул, что на пленарном заседании в понедельник этот вопрос рассматриваться не будет, и он не внесен в повестку дня.

Украинская правда, "Интерфакс-Украина"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...