Янукович не попал в планы Ющенко в понедельник

Понедельник, 24 июля 2006, 14:35

Состоянием на 15 часов в графике президента на понедельник, 24 июля, не запланировано встреч с лидерами парламентских фракций.

Об этом сообщает пресс-служба президента.

"График глава государства формирует секретариат президента, а не аппарат Верховной Рады или любой депутатской фракции. О всех важных встречах президента, в частности с лидерами фракций и групп, СМИ сообщает пресс-служба глава государства", - подчеркивается в сообщении.

Ранее вице-спикер Верховной Рады Адам Мартынюк подтвердил информацию относительно встречи представителей коалиции с президентом Виктором Ющенко в воскресенье.

"Вчера у президента были представители всех фракций, за исключением БЮТ. Также глава Верховной Рады имел с президентом трехчасовой разговор", - сказал Мартынюк на пресс-конференции в понедельник.

По его словам, в понедельник была запланирована встреча президента с представителями фракций, но ее перенесли, скорее всего, на 14 часов.

"Как бы это не называли – консультациями, договоренностями, переговорами, объединением, разъединением – все это происходит в постоянном и беспрерывном режиме", - сказал заместитель главы ВР.

В секретариате президента "Украинской правде" не смогли пока сообщить, проходит ли там встреча.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования