Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Президенту не советуют идти в парламент, потому что его пригласили недостойно

Вторник, 25 июля 2006, 12:15

Представитель "Нашей Украины" Николай Катеринчук считает нецелесообразным приход президента Ющенко в парламент в 16 часов во вторник.

"Я убежден, что президенту не следует сегодня идти в Верховную Раду. И та манера, в которой сегодня его пригласили, напоминает вызов кого-то на ковер", - сказал Катеринчук журналистам.

Также представитель "Нашей Украины" считает, что президенту нецелесообразно общаться с депутатами после заявления спикера Александра Мороза, поскольку "это обращение имеет больше провокационный характер, чем характер диалога".

В свою очередь член Партии регионов Тарас Чорновил считает, что президенту следует прийти в Верховную Раду.

"Если президент говорит, что ситуация настолько серьезная, он как политик должен прийти и высказать свою позицию", - заметил регионал.

Чорновил напомнил, что именно политический кризис в стране стал причиной отказа Ющенко от участия в саммите СНГ, "поэтому логично было бы, чтобы он пришел".

По словам представителя Партии регионов, документ с официальным приглашением глава Верховной Рады уже передал в Секретариат президента.

"Насколько я знаю, на 16 часов у президента никаких важных встреч не запланировано", - сказал Чорновил, ссылаясь на официальный сайт президента.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования