Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович просит у Ющенко только одного

Вторник, 25 июля 2006, 16:30

Лидер Партии регионов Виктор Янукович призывает к созданию коалиционного правительства в ближайшее время.

Об этом он заявил с трибуны парламента во вторник.

"Мы видим, как авантюристы пытаются создать атмосферу хаоса, безвластиия, чтобы достичь антиконституционного роспуска Верховной Рады", - отметил он.

По его словам, радикальные силы пытались "сначала сорвать работу коалиции, а теперь пытаются спровоцировать гражданский конфликт".

Янукович призвал депутатов "активной работой высказать "нет" радикалам" и взять на себя ответственность за то, чтобы не допустить гражданского конфликта.

"Мы должны не допустить гражданского конфликта, на который толкают представители одной силы, которая готова выдрать сердце из груди народа, чтобы только получить власть, которую она сама себе определила", - отметил Янукович.

"Мы должны найти то, что нас объединяет, мы должны в этот момент начать наше сотрудничество с чистого листа, на котором нет старых помарок и ошибок. И первой строкой на этом листе должны быть слова – добро для народа", - добавил он.

Янукович подчеркнул, что Партия регионов добивается только одного – формирования большинством коалиционного правительства.

"Верю в политическую зрелость государственных мужей и то, что мы вместе с президентом сделаем все для стабилизации жизни", - подчеркнул лидер Партии регионов.

Он также подчеркнул, что антикризисная коалиция готова к диалогу с другими политическими силами и расширению ее путем присоединения "Нашей Украины".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования