У Януковича думают, что президент не все рассказывает своим пресс-секретарам

Среда, 26 июля 2006, 12:03

Президент Виктор Ющенко не откажется от проведения круглого стола с участием представителей Партии регионов, уверена депутат Регионов Анна Герман.

"Президент сам выступил с инициативой проведения круглого стола. Он сам прислал такое предложение в Верховную Раду", - сказала Герман журналистам.

"Не думаю, что президент откажется от такого диалога, который бы принес много пользы всем политическим силам и народу Украины", - добавила она.

При этом Герман высказала мысль, что, возможно, работники секретариата президента не всегда располагают подробной информацией относительно намерений президента, ведь это не плановая встреча.

"Этот круглый стол возник спонтанно. Возможно, президент не успел сообщить своей службе об этом. Но я не верю, что президент без каких-то уважительных причин откажется от такого диалога", - заявила Герман.

По ее словам, во время круглого стола Партия регонов планирует обсудить вероятность вхождения в состав антикризисной коалиции "Нашей Украины", а также инициировать широкий диалог между всеми политическими силами.

"Мы еще раз хотим сказать, что мы против радикализации общества, мы за политический диалог. Мы еще раз хотим подчеркнуть и подтвердить европейский выбор Партии регионов", - отметила Герман.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...