Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Регионалы надеются поговорить о должностях, но не о Януковиче

Четверг, 27 июля 2006, 16:10

Представительница Партии регионов Раиса Богатырева считает, что во время первого заседания круглого стола не будет найден окончательный выход из политического кризиса.

"Думаю, сегодня будет общее обсуждение общего плана", - сказала Богатырева, заходя в секретариат президента на заседание круглого стола.

На вопрос, есть ли у них уже проекты решений, Богатырева ответила: "Где-то здесь неподалеку должна была заседать рабочая группа, которая этим занималась".

В свою очередь депутат Андрей Клюев, который прибыл вместе с Богатыревой, сказал, что во время круглого стола будет обсуждаться распределение должностей и "расширение конституционной реформы".

На вопрос, какие жертвы готова принести Партия регионов для выхода из кризиса, Клюев ответил: "Речь о жертвах не идет".

Он также сообщил, что вопрос замены кандидатуры Виктора Януковича на должность премьера также обсуждаться не будет.

В то же время улицы Банковую и Лютеранскую возле секретариата президента заняли несколько тысяч сторонников Партии регионов.

Они плотно стоят на тротуарах и на проезжей части, непосредственно от секретариата их ограждают заборы и представители милиции, сообщает УНИАН.

Среди пикетчиков много молодежи и людей преклонного возраста. Все они держат национальные украинские флаги и флаги Партии регионов.

Кроме того, на улице Лютеранской присутствует небольшой пикет представителей партии "Пора".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования