Рядовые сторонники Януковича опять ему устроили телеграммный "одобрямс"

Понедельник, 31 июля 2006, 12:40

Рядовые члены Партии регионов заявляют о недопустимости отказа партии от курса, провозглашенного перед выборами во время "круглого стола".

Об этом говорится в их обращениях, массово обнародованных на сайте Виктора Януковича в понедельник.

На местах "решительно поддерживают заявление Президиума Политсовета Партии регионов по поводу ситуации с переговорами на "круглом столе", пишет сайт и приводит обращения граждан.

"Сегодня нам навязывают совершенно другой курс, предлагают фактически отказаться от программы, с которой мы выходили к людям и получили поддержку. При этом пытаются шантажировать досрочными выборами", – подчеркивает депутат Днепропетровского областного совета Дмитрий Павлов.

Регионалы поддерживают заявление Януковича, где он сказал: "Мне не нужен пост премьер-министра ценой позора и предательства наших избирателей".

"Мы хорошо знаем, что для лидера, для всей нашей партии – премьерство не цель, а средство. Наша цель – объединение Украины, улучшение жизни каждой украинской семьи. Эти слова Виктора Януковича мы разделяем всем сердцем", - отмечает тот же Павлов.

"Вы должны держаться с "оранжевыми" твердо и жестко. Они Ваши компромиссные действия рассматривают как слабость. Это уже показал 2004 год", - пишет некто Анатолий Александрович.

"Президент не будет распускать парламент, ему это не позволят американцы. Даже если случится роспуск парламента, то при соблюдении предвыборных обещаний Партией регионов ваша политическая сила может набрать около 50% голосов", - добавил он.

Такиж же взглядов придерживается еще один рядовой сторонник Януковича Георгий Максимов.

"Задержки с принятиями важнейших для Украины решений, неожиданные изменения в форматах и текстах предлагаемых к рассмотрению документов, скорее всего, связаны с тем, что необходимо длительное время для выработки решений "головным офисом" для исполнительной дирекции Киевского офиса Государственного Департамента США", - говорится в его письме Януковичу.

"В этой сложной ситуации я лично верю в силу и выдержку лидера Партии регионов, координатора Антикризисной коалиции Виктора Януковича и искренне желаю ему одержать
победу", - пишет регионал Юрий Горшков.

Как известно, ранее партия регионов собирала подписи сторонников своей партии в поддержку кандидатуры Виктора Януковича на пост премьера.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...