Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Костенко даст Майдану отгул

Понедельник, 14 августа 2006, 17:30

Украинская народная партия намерена перенести палатки с Майдана Незалежности в Киеве в областные и районные центры страны на период празднования Дня независимости.

Об этом сообщила пресс-служба УНП, передает Обком со ссылкой на Украинские новости.

В воскресенье, 13 августа, УНП провела на Майдане Незалежности акцию под названием "Защити украинское!", во время которой публично обосновала мотивы своего перехода в оппозицию к правительству и парламенту и подвела итоги опроса "За кого пропал твой голос?".

"Аналогичные акции, во время которых мы будем объяснять людям причины нашего перехода в оппозицию, УНП проведет в областных и районных центрах, где есть наши партийные организации", - цитирует пресс-служба слова представителя УНП Михаила Ратушного.

Ратушный также сообщил, что УНП временно, на период празднования 15-летия Дня независимости, сворачивает палаточный городок на Майдане.

По его словам, к УНП обратились из оргкомитета по празднования 15-летия Дня независимости и из оргкомитета Форума украинцев с просьбой на период празднования свернуть палатки на Майдане.

"24 августа - это большой праздник, к созданию которого причастна наша политическая сила... поэтому мы приняли решение пойти навстречу просьбе и временно свернуть палатки на майдане", - отметил Ратушный.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования