Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович – лучший выбор Ющенко?

Вторник, 22 августа 2006, 17:23

Парламентская коалиция между Партией регионов, Соцпартией и КПУ является единственно возможной правящей коалиции на сегодняшний день.

Такое мнение высказывается в статье американского издания "Chicago Tribune" "Какая такая революция?", опубликованной на сайте Иносми.ру.

"Похоже на то, что Ющенко, пусть и без особой охоты, сделал лучший выбор из нескольких очень плохих вариантов. Он сколотил единственно возможную на сегодняшний день правящую коалицию", - пишет автор.

При этом он интересуется, сможет ли такая коалиция работать? Ведь, объясняет он, во время предвыборной кампании 2004 года "были не только гневные речи, но и отравление нынешнего президента мощной дозой яда диоксина".

По словам автора, "у Ющенко и Януковича очень большие расхождения во взглядах на сотрудничество с Западом и Востоком, особенно с российским президентом Владимиром Путиным, который был крайне расстроен результатами выборов 2004 года".

"Возможно, новая модель власти найдет широкую поддержку среди населения. Но невольно возникает ощущение, что украинцы испытывают некоторую тревогу и растерянность по поводу того неудобного альянса, который управляет сегодня страной", – пишет автор.

"Представьте себе, что Вашингтоном заправляет альянс Буша-Керри, да еще скрепленный капелькой диоксина", - добавляет он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...