Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Ющенко думают, что кухарки и водители заслужили госнаграды

Вторник, 22 августа 2006, 17:36

Руководитель главной гуманитарной службы секретариата президента Маркиян Лубкивский считает несправедливой критику по поводу включения в список награжденных по случаю 15-летия независимости Украины отдельных лиц, которые имеют отношение к национальной сборной по футболу.

"Все мы знаем, что за 11 парнями, которые выступают на поле, стоит огромная армия людей, из которых каждый на своем месте делает взнос в победу национальной сборной Украины", - отметил Лубкивский на брифинге во вторник.

"Все те люди, которых подала Федерация футбола Украины и Министерство по делам молодежи и спорта, являются достойными того, чтобы быть награжденными соответствующими наградами", - добавил он.

Лубкивский также сообщил, что в планах президента Виктора Ющенко также есть встреча с национальной сборной по футболу, передает "Интерфакс-Украина".

Он отметил, что всего в связи с 15-ой годовщиной независимости государственными наградами будут награждены 756 человек.

Как сообщалось, по случаю 15-й годовщины независимости президент наградил 24-х игроков национальной футбольной сборной Украины. Также наградами отмечены сотрудники Федерации футбола Украины, футбольных клубов и организаций, среди которых водители и повара.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования