Рыбачук в ближайшее время займется возвращением долгов

Суббота, 16 сентября 2006, 15:25

Бывший глава секретариата президента Олег Рыбачук не собирается продолжать карьеру за границей.

"Я был и буду только в Украине", - сказал Рыбачук на прощальном брифинге, добавив, что за границей он отработал семь лет и больше такого он не хочет.

Как известно, в субботу спикер парламента Александр Мороз спрогнозировал, что Рыбачук будет предназначен послом за границу.

"Относительно продолжения карьеры – есть несколько планов, но я не хочу сейчас об этом говорить", - сказал Рыбачук, добавив, что не принял окончательное решение.

На вопрос, какое учреждение он хотел бы возглавить, Рыбачук пошутил: "У меня есть такая черта, что я мог бы всю жизнь руководить всем".

"Я хотел бы ликвидировать свою задолженность перед семьей. Хочу провести с семьей несколько недель, это будет своеобразный отпуск", - сообщил Рыбачук о своих ближайших планах.

Вместе с тем он добавил, что "период моего отпуска не распространяется на Виктора Ивановича (Балогу)". По словам Рыбачука, он готов помочь новому главе секретариата президента в любых вопросах.

В свою очередь Балога подтвердил, что Рыбачук будет помогать нему в работе. "Все, что сделал Олег Борисович (Рыбачук), является полезным", - сказал он.

Фото Анатолия Медзика

"Поскольку мы члены одной команды – команды президента – мы и дальше будем работать. Мы вместе с Олегом Борисовичем проводили выборы 2002, 2004 года, мы давно знакомы, и между нами давно было только согласие", - сказал Балога.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования