Кушнарев позвал Тимошенко помочь считать

Среда, 20 сентября 2006, 14:35

Депутат Верховной Рады Евгений Кушнарёв призывает представителей действующей коалиции, оппозиции и Кабинета министров сесть за круглый стол для работы над проектом Государственного бюджета на 2007 год.

Об этом он заявил журналистам в Раде, сообщают Украинские новости.

По его мнению, круглый стол должен транслироваться в прямом эфире для того, чтобы сделать процесс работы над бюджетом прозрачной.

Кушнарёв заявил, что общество должно ознакомиться с разными позициями касательно формирования Госбюджета и эти позиции должны быть обоснованными.

По словам Кушнарёва, круглый стол должен поспособствовать этой цели.

Кушнарёв высказал мнение, что этот круглый стол должен делиться еще на несколько, а именно: по общим вопросам, по доходной части Госбюджета и по расходной.

Как сообщалось, блок Юлии Тимошенко не намерен поддерживать проект Государственного бюджета на 2007 год, поданный Кабинетом министров, и рекомендует отправить его на доработку.

Заместитель председателя Бюджетного комитета Верховной Рады Николай Жебривский (фракция блока «Наша Украина») намерен рекомендовать фракции "Наша Украина" голосовать против проекта Госбюджета на 2007 год и отправить его на повторное первое чтение.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования