Тимошенко больше не будет переносить создание своей коалиции

21 сентября 2006, 11:02

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обещает больше не откладывать объявление о создании межфракционного объединения "Парламентская оппозиция".

В интервью журналистам она подчеркнула, что это произойдет в пятницу, даже если "Наша Украина" до этого времени не определится - в оппозиции она или в коалиции.

Повторяя свою критику проекта Госбюджета на 2007 год, Тимошенко заметила, что общая позиция БЮТ и "Нашей Украины" по этому вопросу должна стать началом общей оппозиционной деятельности.

Реклама:

Ранее Тимошенко собиралась во вторник объявить о создании межфракционной оппозиции. Однако, чтобы руководство фракции "Наша Украина" приняло решение о своем парламентском статусе, Тимошенко перенесла объявление на пятницу.

УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: