Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Януковичи шантажируют "Нашу Украину" министрами

Пятница, 22 сентября 2006, 12:04

Один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев считает, что в случае перехода "Нашей Украины" в оппозицию представительство ее в правительстве может быть пересмотрено.

Об этом он заявил в интервью "Росбалт-Украина", сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Я не считаю, что произойдет что-то страшное, если "Наша Украина" не войдет в антикризисную коалицию. Но я уверен, что тогда вопрос о дальнейшей судьбе министров от "Нашей Украины" объективно станет на повестку дня", - сказал он.

"Не берусь предсказывать, какое будет принято решение, ведь во многом это результат политических договоренностей между коалицией и президентом", - отметил Кушнарев.

В то же время он выразил мнение, что "было бы странным и противоречило бы логике, если бы коалиционное большинство и правительство включало представителей оппозиции".

"Наша Украина" очень долго думает. Хотя Партия Регионов ранее предлагала "Нашей Украине" классическую свадьбу между мужем и женой, но они от нее отказались. А сегодня "Нашей Украине" неудобно жить в шведской семье, совместно с коммунистами и социалистами!", - сказал депутат.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования