Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Мокриди утверждает, что "Наша Украина" ничего не решала

Вторник, 26 сентября 2006, 15:46

Заседание политсовета блока "Наша Украина", как правило, проходит в тот же день накануне очередного заседания рабочей группы по созданию коалиции национального единства.

Об этом в комментарии "Украинской правде" сообщила руководитель информдепартамента блока "Наша Украина" Татьяна Мокриди.

"Сегодня в 9 утра состоялось заседание политсовета блока "Наша Украина", которое длилось полтора часа. Политсовет не принимал ни одного решения и прошел в режиме дискуссии", - отметила она.

"Подобные форматы - это не какое-то ноу-хау, оно происходит, как правило, в тот же день накануне очередного заседания рабочей группы по созданию коалиции национального единства", - добавила Мокриди.

По ее словам, на политсовете присутствовали члены этой группы Роман Зварыч и Анатолий Кинах.

"Во время политсовета акцентировалось на том, чтобы обязательно внести в текст соглашения по созданию коалиции положения Универсала национального единства", - отметила она.

"Именно эти позиции будут отстаивать на очередном раунде переговоров представители "Нашей Украины", - добавила руководитель информдепартамента.

"Наша политическая сила подчеркивала и подчеркивает выполнение положений Универсала, под которыми подписались политики после президента. Обязательства должны быть выполнены перед украинским народом, а не оставаться на бумаге", - отметила Мокриди.

Как известно, во вторник в 16:30 должен состояться очередной раунд переговоров по созданию коалиции.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...