Янукович кивнул министрам-"нашеукраинцам" на дверь

Четверг, 12 октября 2006, 14:15

Премьер-министру Виктору Януковичу хочется напомнить министрам от "Нашей Украины", что двери Кабинета министров для них открыты.

Так он прокомментировал заявления о том, что представителям "Нашей Украины" нечего делать в правительстве, большинство в котором нарушает положения Универсала национального единства.

"Откровенно говоря, когда звучат такие заявления со стороны министров, мне хочется сказать, что двери открыты. Их никто не закрывал", - заявил Янукович в четверг на брифинге в Кривом Роге, сообщает Лига.

Также премьер отметил, что, "независимо от того, как будет идти этот процесс политический…, мы будем стремиться к стабилизации политической для того, чтобы создавать условия эффективной работы власти в целом, сотрудничества правительства и парламента".

Янукович выразил уверенность в том, что на сегодняшний день политические стычки в государстве всем уже надоели.

"Каждый из тех, кто сейчас этим занимается, должен понимать, что это не просто политика, это политика против собственного народа, против государства, и играть этим никому нельзя. Это не игра, это, прежде всего, - ответственность", - отметил глава правительства.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования