Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Януковичи станут толще

Суббота, 14 октября 2006, 12:32

Партия "Либеральная Украина" самоликвидировалась и приняла решение об индивидуальном вступлении своих членов в Партию регионов.

Такое решение было принято руководящим советом партии в ходе 9-го внеочередного съезда в субботу в Киеве.

Заслушав и обговорив доклад главы партии Павла Вялого, съезд Либеральной Украины решил принять предложение Партии регионов об объединении на основе индивидуального вхождения членов ЛУ в Партию регионов.

Как отмечается в пресс-релизе съезда, решение об объединении с регионалами было принято ЛУ на основании анализа двух последних избирательных кампаний 2002 и 2006 годов.

"Руководство партии пришло к выводу, что украинское общество ожидает от политических сил объединения усилий для дальнейшего развития Украины, прекращение раздора и перманентных политических сор, достижения согласия и консенсуса в вопросах требующих первоочередного разрешения", - говорится в пресс-релизе съезда.

Политическая партия Либеральная Украина (до 2005 года - Либеральная партия Украины обновленная) зарегистрирована Минюстом в мае 1999 года. В рядах партии около 100 тыс. членов. С 1999 года партию возглавляет Вялов.

"Интерфакс-Украина"

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...