Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Нашеукраинец" погиб из-за инфаркта

Понедельник, 16 октября 2006, 13:15

Причиной гибели в ДТП члена фракции "Наша Украина" Юрия Оробца стал инфаркт.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на центр общественных связей ГУ МВД Украины в г. Киеве.

По результатам судебно-медицинской экспертизы тела погибшего стало известно, что "причиной смерти Оробца стала клиническая ишемическая болезнь сердца".

Как известно, Оробец погиб в ДТП в понедельник около 8.00 в Киеве.

По словам представителей правоохранительных органов, двигаясь по Оболонскому проспекту в направлении Московского проспекта, "Тойота-Камри", которая принадлежала Оробцу, выехала на газон распределительной полосы, проехала по нему 103 метра, после чего ударилась в рекламный щит. Следов тормозного пути автомобиля не было.

Представитель департамента ГАИ отметил, что дорога в этом месте была сухой, имеет три ряда движения в одном направлении.

Позже автотехническая экспертиза показала, что на момент автокатастрофы тормоза и системы управления в автомобиле "Тойота-Камри" были в исправном состоянии.

В центре общественных связей отметили, что следственным управлением киевского ГУ МВД возбуждено и расследуется уголовное дело по факту дорожного инцидента.

Дело возбуждено по ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами).

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования